Lotto N. 118

Due bottoni da sparato e bottone chiudi asola in oro giallo, diamanti, smalti e perla

inizi XX secolo
realizzato come una margherita. Difetti allo smalto
diamanti taglio vecchio ct 0,80 circa complessivi, diametro perla mm 4, g 6,2 totali (3)
€ 300,00 / 400,00
Stima