Lotto N. 4

Borsa a mano in pelle dorata, Valentino

pelle impunturata di nero, manici in pelle color cuoio, chiusura con logo in metallo dorato ornato da strass incolore e turchesi, borchie e tacchetti sottostanti in metallo dorato, difetti
cm 31x17
€ 200,00 / 250,00
Stima