Lotto N. 27

Borsetta da sera in camoscio nero, Salvatore Ferragamo

con applicazioni sul fronte in passamaneria dorata e nera, interno in tessuto dorato, corredata di tracolla in pelle, lievi difetti
cm 21,5x16,5
n. di serie L 213636
€ 50,00 / 60,00
Stima