Lotto N. 83

Bracciale rigido in argento Brandimarte

Anni Sessanta/Settanta
realizzato in argento satinato con motivi geometrici in rilevo
gr 56, diam interno cm 6,5, h cm 2,5
Provenienza: Collezione Fiamma Breschi
Punzoni: BR, FI283
€ 40,00 / 50,00
Stima