Lotto N. 36

Clutch in pelle nera Rodo

di forma rettangolare allungata, impreziosita da fermezza realizzata come due coni allungati in metallo dorato, utilizzabile a mano oppure con tracolla a catena in metallo dorato, interno in tessuto nero monogram con logo, corredata dalla busta in panno originale, lievissimi difetti
cm 9x19x6, tracolla cm 56
€ 40,00 / 50,00
Stima