Lotto N. 81

Due paia di occhiali da sole, Ray Ban

Anni Novanta
un paio con montatura in resina simulante la tartaruga, e l'altro con montatura in metallo dorato, corredati di astuccio originale, lievi difetti (2)
€ 40,00 / 50,00
Stima