Lotto N. 71

Paio di orecchini in metallo dorato, strass e vetro, Yves Saint Laurent

a foggia di calla, petalo ornato da strass incolore, pistillo con perla simulata a goccia, lievi difetti
lunghezza cm 4
€ 40,00 / 50,00
Stima