Importanti Gioielli e Orologi del Novecento - I

Lotto N. 64

Spilla in oro giallo con cammeo

Francia, fine XIX secolo
raffigurante una donna, difetti alla montatura
altezza cm 5
g 34,1
€ 1.700,00 / 2.000,00
Stima