Lotto N. 36

Orologio da polso per donna Jaeger Le Coultre in oro giallo

Svizzera, anni Sessanta
movimento meccanico a carica manuale, quadrante firmato blu con mancanze di colore verso l'esterno, indici in oro applicati, cinturino in pelle marrone. Revisione effettuata recentemente
diametro cassa mm 22
€ 400,00 / 500,00
Stima