Lotto N. 36
Orologio da polso per donna Jaeger Le Coultre in oro giallo
Svizzera, anni Sessanta
movimento meccanico a carica manuale, quadrante firmato blu con mancanze di colore verso l'esterno, indici in oro applicati, cinturino in pelle marrone. Revisione effettuata recentemente
diametro cassa mm 22