Arredi, Dipinti Antichi e Curiosità da un casa fiorentina

Lotto N. 25

Piccolo cassettone impiallacciato in noce

realizzato in stile neoclassico, intarsiato con filettature, due cassetti sul fronte dritto, gambe a faretra con collarino, difetti
h cm 83x98x43
€ 100,00 / 150,00
Stima