Arredi, Dipinti Antichi e Curiosità da un casa fiorentina

Lotto N. 447

Tenuta di Pietrafitta

inzio del XX secolo
serie di planimetrie della storica proprietà Savoia contenute in una grande cartella telata denominata "Tenuta di Pietrafitta dei Reali Principi Savoia-Aosta", alcune planimetrie di grandi dimensioni, difetti
cartella cm 114x80
€ 300,00 / 400,00
Stima