La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 291

Coppia di piccole torciere in legno intagliato, laccato e lumeggiato oro

XVIII/XIX secolo
laccate color crema, montate a lume e corredate di paralumi, lievi difetti
torciere h cm 38
€ 150,00 / 200,00
Stima