La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 259

Coppia di torcere in bronzo a patina scura

XVII secolo
fusto tornito con motivo a vaso sormontato da balaustro
h cm 63
€ 600,00 / 800,00
Stima