La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 263

Inginocchiatoio in noce

XVII secolo
piano ad alzarsi a celare vano, due sportelli con cornici modanate tra lesene a mezza colonna, base con sportello a celare vano, piedi a mensola, restauri
h cm 87x82x61
€ 300,00 / 400,00
Stima