La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 208

Letto matrimonile in ferro battuto lumeggiato in oro

Liguria, XIX secolo
Testiere centrate da cartigli dipinti rispettivamente con Amore dormiente e paesaggio tra grifoni dorati, completo di traverse, lievi difetti
h cm
€ 400,00 / 500,00
Stima