Lotto N. 388
Lotto di grafica
Granni Cacciarini, Il giardino di Via Masaccio, incisione, es34/130 , firmata, entro cartella originale; Marcello Tommasi, Composizione con figure 1972, incisione, p.d.a., firmata e datata, difetti
matrice cm 33x24, matrice cm 34,5x24 (2)