La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 298

Lotto di miniature

Ritratto femminile, XIX secolo, miniatura dipinta, in cornice in metallo; Ritratti di dame, XX secolo, due miniature, in cornici in osso
cm 6x4,2, cm 5x4 (3)
€ 120,00 / 150,00
Stima