La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 356

Silvio Loffredo
(1920 - 2013)

Non ucciderai il gatto e la volpe 1963

(1920-2013)
olio su tela, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 71x50
€ 300,00 / 400,00
Stima