La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 245

Piccola cornice ovale in legno intagliato e dorato

XIX secolo
interamente intagliata e traforata a volute vegetali
€ 100,00 / 120,00
Stima