La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 390

Luca Alinari
(1943 - 2019)

Senza titolo

litografia, p.a., firmata, in cornice
matrice cm 52x79
€ 60,00 / 80,00
Stima