La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 296

Specchiera in legno intagliato e dorato

XVIII/XIX secolo
cornice di forma ovale, cimasa ad anello, interamente sbalzata con volute contrapposte e motivi a foglie d'acanto, restauri e difetti
cm 96x58
€ 250,00 / 300,00
Stima