Lotto N. 378
Antonio Possenti
(1933 - 2016)
Spiaggia della sirena
(1933-2016)
olio su cartone telato, firmato al verso, in cornice
cm 40x50
Corredato di autentica dell'autore su fotografia con timbro Galleria d'Arte Pontevecchio Firenze
Esposizioni: Antonio Possenti, Galleria Ponte Vecchio, Firenze, 1986, immagine di copertina
Il diritto di seguito è a carico dell'acquirente