La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 274

Tavolo da biblioteca in noce

XVII secolo
fascia intagliata a riquadri con due mezzi cassetti, game a colonna squadrata riunite da traversa, alcuni restauri
h cm 80x145x78
€ 800,00 / 900,00
Stima