La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 381

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Un ritratto equestre

(1933-2016)
olio su tavoletta, firmato e titolato, firmato e titolato al verso, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 100x100
Al verso reca timbro Galleria Santacroce Firenze, 4843
Il diritto di seguito è a carico dell'acquirente
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima