La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I - I

Lotto N. 347

Guido Borgianni
(1915 - 2011)

Vaso di fiori

(1915-2011)
olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 110x70
€ 250,00 / 300,00
Stima