La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 568

Bacinella in maiolica, Emilia

Emilia XVIII secolo
decorata con motivi floreali nei toni del verde, del giallo e del bruno, restauri
diam cm 34X26
€ 100,00 / 150,00
Stima