La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 450

Cinque bastoni da passeggio

inizio del XX secolo
uno interamente rivestito in corda intrecciata, uno orientale in legno intagliato ed un frustino in cuoio con pomo in tole dorata
€ 200,00 / 250,00
Stima