La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 452

Cinque bastoni da passeggio

inizio del XX secolo
tre con manici in argento ed due interamente in legno, uno dei quali con pomo intagliato a tutto tondo con caricatura
€ 200,00 / 250,00
Stima