La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 558

Coppia di portapalmette in legno intagliato e dorato a mecca

XVIII/XIX secolo
montate a lume, corredate di paralume a ventola ed un'altra simile, difetti
h cm 38 (3)
€ 80,00 / 100,00
Stima