La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 513

Cornice in legno intagliato e dorato a mecca

intagliata con motivo di foglie stilizzate, montata a specchiera
cm 78x67, la luce cm 62x51
€ 150,00 / 200,00
Stima