La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 480

Figurini di moda

Francia, seconda metà del XIX secolo
quattro litografie, in cornice, alcune tracce di foxing
cm 18x25, cm 33x23
€ 30,00 / 40,00
Stima