La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 599

Lotto di porcellane Ginori

metà del XIX secolo
composto da un set teiera, lattiera e zuccheriera e da una tazza da caffellatte con zuccheriera en pendant, tutti lumeggiati in oro, lievi difetti (5)
€ 60,00 / 80,00
Stima