La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 593

Miscellanea di oggetti in ceramica

Italia, XX secolo
di varie manifatture, tutti decorati con motivi marinareschi, difetti
h da 3 a 16 cm
€ 30,00 / 40,00
Stima