La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 468

Scuola francese della fine del XIX secolo

Ritratto di dama

miniatura dipinta in ovale, firmata, in cornice
cm 7,5x5,5
€ 150,00 / 200,00
Stima