La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 394

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto di donna con cappello

(1918-1984)
litografia, es 29/99, firmata, in cornice, reca tracce di foxing
matrice cm 52x40
€ 80,00 / 100,00
Stima