La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 470

Carl Kronnowetter
(1795 - 1837)

Ritratto di ufficiale 1827

(1795-1837)
miniatura dipinta, firmata e datata, in cornice
cm 5,7x4
€ 400,00 / 450,00
Stima