Lotto N. 506
Servito da bibita
prima metà del XX secolo
realizzato in vetro celeste decorato con motivi floreali in argento, composto da sei bicchieri ed una brocca, abbinato a 4 bicchieri d'epoca e ad una coppia di coppe in vetro color ametista con stelo in argento, entro scatola, alcuni difetti (13)