La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - II - II

Lotto N. 560

Tavolino impiallacciato ed intarsiato in noce ed altre essenze

XX secolo
piano a scudo intarsiato in varie essenze con cardi e croce, reca firma intarsiata [...]allé, tre gambe a spillo
h cm 72x46x52
€ 150,00 / 200,00
Stima