Lotto N. 1054
Due pannelli in noce a tarsia
Italia centrale, XVII secolo
modanate, intarsiate con doppia filettatura a motivi geometrici ed a nastro, applicati ad una porta in noce
cm 68x49, la porta cm 195x90
Smontaggio a cura e rischio dell'acquirente