La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - IV - IV

Lotto N. 1049

Lotto di ceramiche "Ciuchino"

XX secolo
composto da un'antipastiera, un oliera, una doppia saliera e tre fioriere realizzate come carretti, difetti
(6)
€ 50,00 / 60,00
Stima