La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - IV - IV

Lotto N. 1036

Lotto di piccoli oggetti in ceramica

Santarelli Ceramiche Gualdo Tadino, XIX/XX secolo
composto da coppette e vasetti di varie epoche e tipologie, difetti (7)
Recano marchio sotto la base
€ 60,00 / 80,00
Stima