La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - IV - IV

Lotto N. 1013

Lotto di piccoli oggetti in ceramica

Italia, prima metà del XX secolo
tutte decorate con motivi di animali, difetti
h da 2 a 7 cm (8)
€ 30,00 / 40,00
Stima