La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - IV - IV

Lotto N. 1048

Lotto di portavasi in ceramica

varie manifatture, XX secolo
di varie forme, dimensioni e decorazioni, difetti
h da 3 a 17 cm (10)
€ 40,00 / 50,00
Stima