La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - IV - IV

Lotto N. 850

Scultura in vetro

Murano, XX secolo
stilizzata firmata Elio Raffaell
h cm 44.5
€ 100,00 / 150,00
Stima