La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - IV - IV

Lotto N. 864

Tre vasetti in vetro soffiato

Venezia, XX secolo
un vasetto a filigrana, un vasetto firmato Venini e un vaso verde opaco con decoro a onde
da h cm 7.5, a h cm 20
€ 150,00 / 200,00
Stima