Lotto N. 853
Tre vasi in vetro a reticello
Murano, XX secolo
il primo tubolare mezza filigrana firmato Venini Italia, il secondo a reticello, il terzo in filigrana bianca e blu con applicazione laterale di creste lumeggiate in oro
da h cm 12 a h cm 28 (3)