La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - IV - IV

Lotto N. 1009

Un vaso ed un portavasi in ceramica a lustro

Gualdo Tadino, prima metà del XX secolo
entrambi dipinto con motivi vegetali e floreali nei toni del blu, rosso ed ocra, difetti
h cm 17 e cm 27 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima