House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1308

Baule in legno di canfora rivestito in cuoio nero

XIX secolo
decorato con piccole borchie circolari in metallo a formare filettature, difetti
h cm
€ 100,00 / 150,00
Stima