House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1084

Beauty-case in pelle nera, Pascal Morabito

Anni Ottanta
dettagli in metallo dorato, all'interno due vani porta oggetti, corredato di occhiali in metallo dorato con lenti ambrate, e profumo da uomo "Or Black", targhetta porta nome e chiave per la chiusura, difetti
cm 31x23x22
€ 150,00 / 180,00
Stima