House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina

Lotto N. 1187

Cinque piccole tabacchiere

XIX secolo
di forma rettangolare, difetti
la più grande cm 8x4 (5)
€ 100,00 / 120,00
Stima